Дедюшко Наталья Михайловна

Дедюшко Наталья Михайловна - директор школы, учитель химии высшей квалификационной категории (НГПУ, 1995 г.), награждена Почетной грамотой Администрации Новосибирского района (2008), Благодарностью Департамента Администрации НСО (2008), Почетной грамотой Председателя Совета депутатов области (2011), Благодарственное письмо Администрации района (2012). Прошла профессиональную переподготовку по программе  "Менеджмент в образовании" (2018)

Победитель районного конкурса "Социальный педагог - 2012"  (статья)

Финалист муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2014"  (Финалисты)

"Менеджмент в образовании" (2018)

Курсы повышения квалификации

"Ранняя комплексная помощь семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья"  (2017)

"Жестокое обращение с детьми: практическая деятельность по выявлению, актуальные методы работы с факторами (скрытый школьный буллинг, "группы смерти" и смертельно опасные онлайн игры в социальных сетях)"  (2017)

Наблюдение за окружающей средой в процессе влияния на нее человеческой деятельности и техногенных факторов на примере малых рек Новосибирской области  (2016)

Благодарственное письмо Администрации Березовского сельсовета (2019)

Благодарственное письмо за большой вклад в формирование экологической культуры подрастающего поколения и развитие волонтерсоко движения  (2018)

Благодарственное письмо Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области (2017)

Благодарность Победителю федерального этапа Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" (2017)

Благодарность за активное участие в школьной научно-практической конференции "Шаги в науку 2016" (2016)

Благодарность за активное участие в общественной жизни Березовского сельсовета НСР НСО (2015)

Диплом Победителя регионального этапа Акции "Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" (2017)

Диплом Победителя во Всероссийсмом конкурсе работников образования "Педагогический проект" (2016)

Диплом Победителя Всероссийской олимпиады "Подари знание" (2016)

Диплом за проведение всероссийского заповедного урока "Заповедные острова. Сохроняя будующее" (2017)

Диплом за активное участие в организации Единого урока "Права человека" (2017)

Грамота за активное участие в реализации экологического социально-образовательного проекта Новосибирского района "Пять шагов к чистой планете" в рамках Года экологии в России (2017)

Достижения учащихся

Диплом лауреата III степени XVII научно-практической конференции школьников "Надежды района -2019"(руководитель) (2017)

Диплом лауреата I степени XV научно-практической конференции школьников "Надежды района -2017"(руководитель)  (2017)

Диплом лауреата III степени XV научно-практической конференции школьников "Надежды района -2017"(руководитель) (2017)

Диплом победителя за школьную научно-практическую конференцию "Шаги в науку 2017" (2017)

Диплом II степени районного эколого-литературного конкурса "Следствие ведут знатоки..." (2017)

Диплом участника районного эколого-литературного конкурса "Следствие ведут знатоки..." (2017)

Диплом участника конкурса агитбригад "Мыслим глобально, действуем локально" в рамках I Межрегионального экологического фестиваля ""Будущее в руках живущих" (2017)

"Олимпис 2017 - Весенняя сессия"  (2017)

Научные работы и публикации

Взаимодействие с родителями, как фактор, влияющий на эффективное управление школой (2019)

Заработная плата педагогов как фактор, влияющий на эффективность работы (2019)

Методические публикации

План работы учителей МО естественно-математических наук (2016)

Родительское собрание "Свет в окнах дома моего" (2016)

«Реализация биологических исследований по программе Н.И. Сонина в  6 – 9 классах» (2016)

«Реализация регионального компонента  по биологии по программе Cонина  Н. И. в 6-9 кл» (2016)

"Родительское собрание "Время доверять" (2016)

"Родительское собрание "Детство без жестокости и насилия" (2016)

Сертификаты за публикации

Сертификат участника  XXXIV Международной научной студенческой конференции (2019)

Сертификат о публикации в журнале Вестник науки и образования (2019)

Публикации в Официальной компании ООО “Мультиурок” (2016)

Публикации на Официальном сайте VIDEOUROKI.NET в сети Интернет  (2016)

р.т.: 2-938-238

e-mail:school12@edunor.ru

Ссылка на сайт учителя: http://nataliy-deduhko.narod.ru/

Новый сайт: http://www.mybiology.3dn.ru