Точка роста

График работы Центра образования «Точка роста» естественнонаучного и технического направлений в МБОУ «Березовская школа №12» на I полугодие 2023-2024 уч. года

В 2023-2024 учебном году работа в Центре образования "Точка роста" в МБОУ "Березовская школа №12" осуществляется в 2 смены. Центр образования "Точка роста" работает в режиме пятидневной рабочей недели с 8.30 до 18.00 час.
    В выходные и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) структурное подразделение «Центр образования «Точка роста» не работает.
    На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы центра образования «Точка роста».

Проведение занятий в Центре «Точка роста» осуществляется в соответствии с общим режимом занятий в МБОУ "Березовская школа №12". На базе Центра проводятся уроки (химия, биология, физика, информатика с использованием оборудования "Точки роста", а также занятия внеурочной деятельности и занятия по программам дополнительного образования. Эти занятия регламентируются расписанием занятий.

Продолжительность 1 занятия - 1 академический час, в который входит 40 минут занятие и 20 минут перемена.

В рамках сетевого взаимодействия с детским садом "Земляничка", МБОУ "Железнодорожной школой №121"предусмотрены проведения занятий на базе центра "Точка роста" по предварительному согласованию режима занятий.

• I полугодие 2023-2024 года (PDF; 127.53 Кб )
  • Подвоз учащихся МБОУ "Железнодорожная школа №121" (PDF; 112.37 Кб )