ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 264.43 Кб )
    Психологи-педагогический службы в Новосибирской области
  • Если Вы видите, что ребенок ведет себя странно и непривычно, на это нельзя закрывать глаза и списывать это на трудности возраста. Часто бывает так, что ребенка обижают, он подвергается насилию, но говорить родителям об этом не хочет. Именно в таких сложных ситуациях помощь профессионального психолога просто необходима.
    В МБОУ "Березовская школа №12" работает педагог-психолог, к которому Вы можете обратиться за помощью, за советом в трудной ситуации.
    Педагог-психолог - Шмидт Ольга Александровна
    р.т. 252-42-38

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации