ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Информация для граждан

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
Всероссийский правовой (юридический) диктант
    10.12.2020

С 3 по 10 декабря 2020 года в целях оценки уровня правовой грамотности прошел Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант

Соорганизаторами Диктанта выступали ООО "Ассоциация юристов России" и ООО "Деловая Россия" при поддержке ✨ФГБОУ ВО "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)".
Диктант проводился в режиме онлайн на портале юрдиктант.рф

Диктант проводился в режиме онлайн на портале юрдиктант.рф

"Классная встреча"
    04.12.2020

4 декабря в Новосибирском районе прошла "Классная встреча" со следователем по расследованию организованной преступной деятельности в сфере IT технологий и информационной-телекоммуникационной деятельности следственной части следственного управления Управления МВД РФ по г. Новосибирску - Чубко Алексеем Юрьевичем.

Поговорили о тонкостях и особенностях такой профессии как следователь (да еще и по расследованию преступности в IT технологиях), о безопасности в социальных сетях, о преступниках "цифрового века"
Искренние ответы и пожелания Алексея Юрьевича были настолько тепло приняты, что наша встреча переросла в "семейную": было комфортно, уютно и очень интересно!

В классной встрече организованное участие приняли три школы Новосибирского района: Барышевская СШ №9, Кудряшовская школа № 25, а также Березовская школа №12. Кроме того, присутствовало достаточное количество индивидуальных участников, которые очень активно задавали вопросы гостю

"Классная встреча"
    21.11.2020

В рамках Всемирного дня правовой помощи детям 21 ноября в Новосибирском районе прошла "Классная встреча" с юристом, аттестованным налоговым консультантом, выпускником МКОУ-Березовская СОШ N12 - Мелковым Дмитрием Николаевичем