Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области -

Березовская средняя общеобразовательная

Жердева Татьяна Григорьевна

Жердева Татьяна Григорьевна - врио директора школы, заместитель директора по ВР высшей категории с 2000 года, учитель трудового обучения высшей категории с 2009 года (МТИЛП, 1982), награждена Почетной грамотой Администрации НСО (2006), Почетной грамотой МО РФ (2007), Почетной грамотой Председателя Совета депутатов области (2010)

Вся моя жизнь связана со школой. Самые светлые воспоминания - это тоже школа. Передо мной всегда были яркие примеры замечательных талантливых педагогов, в том числе в лице моей мамы - учителя математики, моей тети - моей первой учительницы, и других моих тетушек - учителей русского языка и математики.

У меня были возможности пойти другим путем: занятия экономикой и организацией призводства, но я точно знала, что моя жизнь - это школа. Потому что нигде нет такой яркой и насыщенной жизни, таких доверчивых глаз, как на школьной планете.

Я - учитель и, сделав выбор, не жалею о нем. Мой труд основан на сотрудничестве с детьми. Они учатся жизни у меня, а я у них. В них я вижу себя, ту школьницу, которая мечтала о том, чтобы ее внимательно выслушал и понял учитель, волнующуюся при ответе у доски, радовалась успехам и огорчалась при неудачах. И каждый раз, заходя в класс, я радуюсь возможности общения с детьми, результатом которого станут размышления и переживания, сомнения и вопросы, новые знания и дела моих учеников.

р.т.: 2-938-238,

e-mail:school12@edunor.ru